среда, 23 января 2013 г.

Купить раскраски по номерам

Раскраски по номерам - это относительно новая забава для взрослых, кто хочет создать произведение искусства или просто картину, которая будет висеть у вас на стене, своими руками. Купить раскраски по номерам можно как в российских интернет-магазинах, так и в зарубежных, в частности на Таобао.



-->
Цены в российских магазинах естественно выше, чем в зарубежных, особенно в китайских, так что лучше и дешевле покупать раскраску по номерам именно в зарубежных магазинах. Единственное за что вам придется доплатить это за доставку товара. Но ведь и не  у каждого из вас в городе можно найти подобную раскраску, и возможно вам точно так же придется заказывать все приспособления в российских магазинах, а доставка по России ведь тоже стоит денег. В любом случае заказывать с Таобао будет выгоднее.



На Таобао представлен большой выбор картинок, которые можно раскрасить самостоятельно.Есть варианты более сложные, а есть варианты и полегче, с которыми смогут справиться любой из нас даже такие как я, которые вообще не умеют рисовать ничего кроме как детского домика, состоящего из квадратика и треугольника вместо крыши.

Более подробно о раскрасках по номерам вы можете почитать в отдельной статье: Раскраски по номерам для тех, кто хочет создать свой шедевр.

Хочется сказать, что дополнительно для создания картин ничего покупать не нужно, то есть в наборе идет абсолютно всё: краски, сама картинка с очертаниями будущей картины, кисточки. То есть сразу же после покупки, можно приступать к созданию шедевра. Инструкция в принципе никакая и не нужна, то есть все понятно инстинктивно. Номер краски соответствует номеру, который нужно закрасить данной краской.

В общем штука довольно таки классная. Кстати, видел я на таобао продавца, которому можно было выслать любую фотографию и он ее делает в виде раскраски. Рассчитано это дело было на мам, которые хотят нарисовать своих детей. В общем, интересно...

Существуют раскраски различных размеров, есть небольшие, есть побольше, а некоторые представляют собой целую серию картин, состоящих из трех полотен. 

Итак, как я и говорил, купить раскраски но номерам можно на таобао. Не буду давать отдельную ссылку на какую-нибудь раскраску, а дам ссылку на весь поиск в целом, там есть много всего интересного:


Комментариев нет:

Отправить комментарий