пятница, 7 июня 2013 г.

Купить мужские джинсовые шорты

Ну что же теперь пришло время дать несколько ссылок на продавцов с Таобао, у которого можно купить мужские джинсовые шорты. Ведь по популярности в 2013 году они лидируют. В городе у нас все больше продают обычные джинсовые шорты с подворотом, и все парни как один ходят в подобных шортах. Ну а куда деваться, если в магазинах больше нет ничего стоящего.



Цена на такие шорты в российских магазинах колеблется в пределах 1300-2300 рублей, в зарубежных интернет-магазинах же цены намного ниже. Средняя цена на таобао (китайский интернет-магазин) 280-500 рублей. То есть здесь вы одновременно можете купить себе несколько моделей.

С размером промахнуться очень трудно, чаще всего у каждого продавца дана подробная сетка размеров, на которой полностью указаны все параметры того или иного размера.

Теперь что касается качества товара. Не стоит думать, что если это Китай, то качество будет хуже некуда, на самом деле в тех же российских магазинах продают те же самые вещи, произведенные в Китае. Так что покупать на Таобао нужно, бояться не стоит. Я, например, все вещи для своей семью покупаю именно там. На таобао закупаются сотни тысяч россиян, я уж молчу про другие страны.

Ниже дам несколько картинок и ссылок, где можно купить мужские джинсовые шорты. Продавцы с отличным рейтингом, отбирала специально. Выложу в этой статье естественно всего лишь несколько ссылок, а в целом смотрите джинсовые шорты в каталоге




Так же возможно вас заинтересует:

Купить пляжные мужские шорты
Купить мужские шорты
Купить мужские бриджы
Купить женские джинсовые шорты

Комментариев нет:

Отправить комментарий