понедельник, 1 июля 2013 г.

Купить женские часы браслет MSJ

Женские часы браслет сочетают в себе одновременно два аксессуара - это браслет и, конечно же, сами часы. Очень много девушек, кто выбирает часы именно такого стиля. В данной статье хотелось бы поговорить о часах MSJ.



На самом деле я о бренде MSJ услышала вообще впервые, и то увидела эти часики у знакомой своей подруги, заказывала она их, кстати, тоже с китайского интернет-магазина Таобао (подробнее о магазине). Смотрятся на тонкой руке эти часики просто потрясающе. Я не очень люблю часы с металлическим браслетом, но эти мне действительно приглянулись, поэтому и решила спросить у той девочки ссылку на эти часы на самом сайте Таобао.



Если говорить о самом бренде, то возможно такого бренда вообще и не существует. Просто китайцы великие мастера украсть дизайн у какого-то известного бренда и приляпать на циферблат или браслет другое название. Опять же в пример можно взять оригинальные часы Chanel j12 и китайскую копию Sinobi

Хочется только предостеречь девушек с толстым запястьем - покупать такие часы им не стоит, так как браслет рассчитан на относительно тонкую женскую руку. Да и смотрятся на маленькой ручке этот браслет куда лучше, чем на толстой руке.

Цена этого аксессуара всего лишь 38 юаней, это около 200 рублей. Часы кварцевые, то есть работают на батарейках. Чаще всего продавцы с Таобао все часики высылают с дополнительной батарейкой для замены. Да и вообще самой батарейку в случае чего заменить несложно.

Купить женские часы браслет, как я уже говорила, можно на Таобао. Покупать на Таобао можно только с помощью посредников. Самостоятельно из России на том сайте к сожалению ничего не купишь. Но и даже покупая через посредников, экономия получается значительная. Единственный минус покупок за рубежом - это стоимость доставки и не всегда хватает выдержки, чтобы дождаться посылку с вещами) Ведь как работает почта, сами знаете. Так что лучше выбирать альтернативные способы доставки, которые предлагают посредники. Кстати, о том, как выбрать посредника на Таобао читайте вот эту статью.

Но и собственно, как я и обещала, ссылка на сами часы браслет: ссылка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий